Обсудить на форуме
15.02.2010 11:45

Новые автомобильные головные устройства Philips СEM220, CEM250, CED320: наслаждение музыкой в дороге

Philips СEM220
увеличитьУвеличить фото
Компания Philips расширяет модельный ряд своей продукции в России и представляет новые автомобильные СD/MP3 и DVD ресиверы Philips СEM220, Philips CEM250 и Philips CED320, которые придутся по вкусу даже самым взыскательным автовладельцам.

Новые ресиверы гарантируют чистый и насыщенный звук, а также широкий ряд дополнительных возможностей, благодаря которым путешествие на автомобиле станет особенно комфортным.

Ресиверы Philips способным наполнить отличным звучанием любую машину. Они обладают высокой выходной мощностью 4х50 Вт, а также всеми необходимыми разъемами для создания в автомобиле полноценной акустической системы. Функция динамического усиления низких частот (DBB) позволяет добиться глубокого звучания басов.

Кроме того, все модели Philips отличает стильный современный дизайн, который отлично подойдет интерьеру Вашей машины.

CD/MP3 ресивер СEM220 оснащен проигрывателем компакт-дисков, а также функцией MP3 Link, позволяющей воспроизводить MP3-файлы напрямую с портативных медиаплееров. Кроме того, реализована возможность воспроизведения цифровых музыкальных файлов с карт памяти SD, а также с флеш-карт с интерфейсом USB.

Модель Philips СEM220 имеет множество современных функций и возможностей: трехполосный параметрический эквалайзер с 8 предустановками, а также RCA-выход для подключения внешнего усилителя. Благодаря антишоковой системе защиты музыкой можно наслаждаться непрерывно, а удобный интерфейс позволит управлять ресивером с максимальным комфортом. Лаконичный стильный дизайн сделает новую модель украшением интерьера любого автомобиля.

Важной особенностью CD/MP3 ресивера Philips CEM250 является использование технологии беспроводной связи Bluetooth, благодаря которой можно передавать музыку в потоковом режиме с телефона на ресивер, а также использовать мобильный телефон в режиме «hands-free» во время вождения и при этом всегда оставаться на связи. Антишоковая система защиты обеспечивает ровное качество воспроизведения музыкальных файлов во время поездки даже по неровной дороге.

Высококонтрастный цветной ЖК-дисплей со светодиодной подсветкой (синяя/красная) снабжен удобным и интуитивно понятным меню, которое позволит автомобилисту наслаждаться любимой музыкой, не отквлекаясь от дороги.

Полноцветный ЖК-дисплей DVD-ресивера Philips CED320 размером 3,5” идеально подойдет для просмотра видео и фотографий с различных источников. Модель имеет 2 видеовыхода для подключения внешних мониторов. Модель Philips CED320 совместима с большинством аудио и видеоформатов, имеет функцию MP3 Link, разъем для прямого подключения USB, а также слот для карт памяти SD, благодаря чему доступ к музыкальным файлам, видеозаписям и фотографиям становится максимально простым и удобным.

Все новые ресиверы Philips оснащены встроенным высокочувствительным PLL тюнером с функцией вывода на экран дополнительной информации RDS и расширенным УКВ диапозоном FM, благодаря которому Ваши любимые радиостанции будут всегда с Вами даже в самом долгом пути.

Новые ресиверы появятся на российском рынке в феврале 2010 года.

Рекомендованная розничная стоимость составит: Philips СEM220 – 4590 рублей, Philips CEM250 – 5590 рублей, Philips CED320 – 10390рублей.
Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые автомобильные головные устройства Philips СEM220, CEM250, CED320: наслаждение музыкой в дороге

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)