Обсудить на форуме

What Hi-Fi? Звук и Видео за февраль 2010

Анонс номера за февраль На первый взгляд
Удачный выстрел компании Marantz. JBL, MartinLogan, Marten – на этот раз только необычные колонки, и каждая пара преподнесет приятные сюрпризы. Потрясающе всеядный Lexicon. Артистичный Lector. Красивый ДК от RBH, и это не все.

Первые тесты
LED-телевизор Philips: превосходные картинка и оснащенность. Rotel хорош, но дорог. Linn смотрит в будущее. Стереокомпоненты Denon. Nokia в борьбе за лидерство. Звуковой проектор Yamaha для HD-Audio и ЖК-проектор Panasonic для HD-видео. Крошки Dynaudio – просто класс, и кое-что еще.

Искушение
Секрет пленительности Unison Research. Музыкальный сервер Olive повышает планку качества и снижает ценовую. Компоненты T+A: не надейтесь на простоту. Naim, как коньяк, становится лучше с возрастом.

Супертест
37-дюймовые ТВ. Устоит ли в схватке с пятью конкурентами обладатель Award телевизор Panasonic С какой стороны ему ждать сокрушительного удара.

Групповой тест
Многоканальные комплекты компактных АС. Могут ли стильные АС обеспечить звук, как в мультиплексе. Три конкурсанта хороши во всех отношениях – нам было трудно определить победителя.

Лицом к лицу
Беспроводные мультирумные системы. Пришло время зачислить их в Hi-Fi и устроить соревнование между комплектами двух популярных брендов.

Обзор
Док-станции для iPod. Не стоит быть эгоистом – разделите удовольствие от прослушивания мелодий, которые сопровождают вас постоянно, с другими. Качество звука будет на высоте.

Новости компаний
Самые важные события в Hi-Fi-бизнесе.

От первого лица
С директором компании Clearaudio Робертом Сухи мы поговорили о тонкостях современной грамзаписи.

Своими глазами
Мы узнали, как изготавливаются электронные компоненты шведской компании Primare.

Лучшие покупки
Рекомендованные модели техники Hi-Fi и домашнего кинотеатра.

Премьеры
Все премьеры российского рынка, достойные внимания.

Производители и дистрибьюторы




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)