Обсудить на форуме

TOTAL DVD №107 февраль 2010

Total DVD №107
Прерванный танец. С рассказом о Патрике Суэйзи мы как-то припозднились. Сначала все как-то не было достойного повода, а потом он умер и стало не до поводов. Этим материалом мы провожаем одну из наших любимых звезд 80-х в последний путь.

Зверинная натура. Не знаем, как вам, а нам всегда оборотни нравились больше, чем вампиры. В борьбе человека с внутренним зверем есть обреченность и трагизм – правда, сделать об этом увлекательное кино до сих пор удавалось единицам. Но в Джо Джонстона мы верим – его «Человек-волк» наверняка станет заметной вехой в жанре хоррора.

Принц-полукровка. Страшно подумать, всего через два года киноцикл о Гарри Поттере подойдет к концу. Но свято место пусто не бывает, и претенденты на звание главного фэнтези-киносериала современности появляются ежегодно. Один из них называется «Перси Джексон и Похититель молний» и на первый взгляд выглядит проект весьма многообещающе.

А девушки потом. К тому моменту, как этот номер Total DVD появится в продаже, вы уже будете знать список основных номинантов на «Оскара», но уже понятно, что «Мне бы в небо» Джейсона Рейтмана место в нем обеспечено. Причем, далеко не в одной категории. Узнаем, чем же так хорош фильм?

Человек-оркестр. Накануне выхода в прокат второй части «На игре» Total DVD в лице Бориса Хохлова встретился с ее постановщиком Павлом Санаевым, который рассказал нам о своем прошлом, настоящем и будущем.

25 звезд, которые многое неуспели. Прошедший 2009 год унес жизни многих знаменитостей из самых разных областей, а под самый его занавес умерла Бриттани Мерфи, которая, как казалось, была полна солнца и жизни. А ведь ей было всего 32 года! В этом материале мы вспоминаем других кинозвезд, не доживших до пятидесяти.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)