Обсудить на форуме

TOTAL DVD № 106 январь 2010

Total DVD №106
Рестлер. Принято считать, что из спортсменов получаются плохие актеры, и в большинстве случаев это так. Тот же Дуэйн Джонсон, лучше известный под своим «сценическим псевдонимом» Скала, вряд ли когда-нибудь получит «Оскар». Но при этом он один из самых харизматичных актеров нашего времени.

Дефективный детектив. Когда киноманы по всему миру увидели первый рекламный ролик «Шерлока Холмса» Гая Ричи, они ахнули. Кто-то от восторга, кто-то от ужаса – великий сыщик, голый по пояс, обменивался ударами на импровизированном ринге с каким-то здоровяком! Не очень вяжется с привычным образом Холмса, не так ли? Тем не менее, сейчас «Шерлок Холмс» – одна из самых ожидаемых кинопремьер сезона.

Тот, кто меня бережет. Если вы из тех, кого разочаровал новый «Терминатор» авторства Макджи, попробуйте дать шанс «Легиону», который на данный момент кажется чуть ли не вольным ремейком культового боевика. Только вот схватка за жизнь еще не рожденного ребенка разворачивается не между машинами, а между самыми настоящими ангелами.

Прерванная жизнь. После «Властелина колец» от Питера Джексона ждали чего-то подобного – величественного, эпичного, дорогого. А он снял мистическую то ли драму, то ли триллер «Милые кости», который уже сейчас называют одним из самых вероятных кандидатов на получение «Оскара».

20 неожиданных финалов. Как известно, эффектная развязка – половина успеха, причем, это не обязательно должна быть развязка из тех, где все тупо и дорого взрывается. Можно закончить свое кино таким сюрпризом, что зрители еще долго не смогут оправиться от шока, а потом побегут пересматривать фильм, ведь неожиданный финал перевернул его сюжет с ног на голову. Мы подобрали двадцать фильмов, которые заканчиваютсяименно так.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)