Обсудить на форуме
10.12.2009 14:43

Epson представляет новые игровые проекторы

Epson EH-TW450
увеличитьУвеличить фото
Экран размером во всю стену, изображение HD качества, свобода выбора места и компании для игры – все это дарят продвинутым геймерам новые проекторы Epson.

Компания Epson – мировой лидер в производстве и продаже проекторов – представляет два новых проектора для любителей компьютерных игр.

Epson EH-TW450 и EH-TW2900 гарантируют настоящим геймерам настоящее удовольствие от игры, и вот основные причины:
  • Epson EH-TW450 и EH-TW2900 создают изображение размером от 60 до 300 дюймов по диагонали, которое дарит совершенно новые эмоции по сравнению с монитором или ТВ-панелью, обеспечивая тот самый «эффект присутствия», необходимый геймеру.
  • Проекторы имеют HDMI вход для подключения ко всем современным игровым консолям и приставкам, включая PlayStation, Xbox и Nintendo Wii, а также ноутбукам, компьютерам и другим устройствам.
  • Epson EH-TW450 и EH-TW2900 имеют различные режимы просмотра для создания четкой, яркой картинки как при дневном свете, так и в затемненной комнате. Специальный подарок геймерам – режим для игр с быстрой сменой кадров – гарантирует, что даже самые динамичные сцены будут воспроизводиться идеально.
  • Проекторы отлично подходят для групповых поединков. Большой экран дает возможность очень удобно играть вдвоем или в компании друзей.
  • Простота установки, функции сдвига линз и зума позволяют создать игровую комнату в любом помещении всего за несколько минут. А мобильную модель Epson EH‑TW450, отличающуюся небольшим весом и компактностью всегда легко взять загород или в гости.
  • Проекторная технология Epson 3LCD, лежащая в основе новых проекторов, не вызывает усталости глаз, даже если вы играете круглые сутки.
Модель Epson EH-TW450 отличается самой высокой среди домашних проекторов Epson яркостью 2500 Люмен и контрастностью 3000:1 – для бескомпромиссного просмотра в освещенных помещениях. Кроме того, Epson EH-TW450 имеет встроенные динамики – звук можно выводить без внешних колонок. А модель Epson EH-TW2900 предлагает требовательным пользователям настоящее качество Full HD (разрешение 1920х1080) и высокую контрастность 18000:1.

Универсальный дизайн Epson EH-TW2900 и новый стильный черный корпус EH-TW450 не только впишутся в любой интерьер, но и украсят его.

Евгений Джаксимов, менеджер по проекторам московского представительства компании Epson Europe B.V, комментирует: «Разумеется, Epson EH-TW450 и EH-TW2900 можно и нужно использовать не только для игр. Вы можете подключить проекторы к DVD или Blu-ray плеерам и организовать собственный домашний кинотеатр с лучшими фильмами сезона, а также смотреть спортивные трансляции, телепрограммы и любой другой контент – на большом экране».

Проекторы Epson имеют гарантию 2 года, лампы проекторов обеспечены 6-месячной гарантией. Проекторы Epson Epson EH-TW450 и EH-TW2900 будут доступны на российском рынке в октябре 2009 года, рекомендованные цены составят 45000 и 80000 рублей соответственно.

Основные характеристики Epson EH-TW450: Основные характеристики Epson EH-TW2900: Визуально ощутить все возможности проектора Epson EH-TW450 вы можете в нашем видеоматериале "Ролик о приключениях "экстремального геймера" на улицах Европы".
Подробнее о бренде Epson



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Жэка Snap
10 декабря 2009, 23:41
Что-то новенькое, думаю не очень это удобно






Главная страница > Новости > Новинки > Epson представляет новые игровые проекторы

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)