Обсудить на форуме

iVAN ноябрь 11/2009

Анонс номера за ноябрь
Двуличный
Недавно мы расставили точки над i в вопросах противостояния тачфонов и кнопочных трубок, и вот пожалуйста! На рынке появился Sony Ericsson Aino – слайдер, способный принимать любое из этих двух обличий и предлагающий множество других интересных функций…

Cеребро в позолоте
Грамотная политика, проводимая Monitor Audio в последние годы, позволила этой компании занять прочное место в списке самых популярных акустических брендов. А рецепт-то прост: нужно делать качественные колонки и не шокировать покупателей их ценниками. Знаменитые мейнстримные спикеры серии Silver RS уже попали на страницы летописи Hi-Fi, теперь пора двигаться дальше. Следующая остановка – Silver RX…

Новый король
Ничего не говорящее имя, неизвестный чипсет внутри – исследование мультимедийного плеера Ellion HMP-500H мы начинали без особого энтузиазма, предчувствуя фиаско на половине тестовых файлов и изматывающую процедуру ловли блох в сыром программном обеспечении. Как же мы заблуждались…

Реальный объем
Сегодня все только и говорят, что о трехмерном изображении. Ни одна выставка не обходится без эффектной демонстрации перспективных 3D-мониторов и телевизоров, однако у большинства компаний дело не идет дальше прототипов. Мы же исследуем первый 3D-аппарат, который можно купить, – жидкокристаллический 3D-монитор JVC GD-463D10E…

Против шерсти
Появление компактной фотокамеры Canon PowerShot G11 выглядит досадным недоразумением – разрешение ее сенсора снижено почти в полтора раза по сравнению с Canon PowerShot G10, а место роскошного 3-дюймового дисплея занял экран диагональю лишь 2,8 дюйма. В то же время оптическая система и процессор изменений не претерпели, зато цена, как водится, подросла. Но является ли это приговором для новинки? Попробуем разобраться…

А также в номере
Мобильный телефон, с которым к розетке будешь подходить совсем редко; домашняя техника с автографами известных теннисисток и мультимедийный центр, который без труда помещается в кармане.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)