Обсудить на форуме

TOTAL DVD № 104 ноябрь 2009

Total DVD № 104

Идеальный самец. Всего несколько лет назад имя Джерарда Батлера знали только профессионалы от кино, а сегодня он одна из самых многообещающих и занятых звезд Голливуда. Откуда что взялось - в нашем материале.

Спасение утопающих. Трудно представить, что будет с жанром фильмов-катастроф после «2012» Роланда Эммериха. Ведь режиссер, известный своей тягой к уничтожению на экране всего живого, в этом ожидаемом блокбастере разрушит всю планету.

Мальчик в тумане. Детское и семейное кино совсем не обязательно должно быть простым и банальным, оно тоже может быть тонким и «авторским». Если вы не верите нам на слово, дождитесь, когда в российский кинопрокат выйдет сказка «Там, где живут чудовища», снятая одним из наиболее самобытных режиссеров современности Спайком Джонзом.

Прогулки с привидениями. Чарльз Диккенс - один из самых экранизируемых писателей, а его «Рождественская песнь» - бесспорная классика литературы. Мы уже видели бессчетное количество ее киноверсий, но очередную экранизацию снял не абы кто, а сам Роберт Земекис, а на главную роль он привлек Джима Керри.

25 самых ожидаемых сиквелов. Вообще, конечно, сиквел - предприятие не очень уважаемое, ведь эксплуатировать популярный сюжет всегда проще, чем придумывать что-то новое. Но разве мы можем отказать себе в удовольствии увидеть продолжение увлекательной истории и вновь встретиться с полюбившимися героями? Мы представляем вашему вниманию сиквелы будущего, которые мы с удовольствием посмотрели бы прямо сейчас!




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)