Обсудить на форуме
30.10.2009 15:58

"Некоторые тенденции развития домашней электроники по впечатлениям от выставки CEATEC JAPAN 2009" - репортаж с события посвященного самым последним разработкам в области электроники

"Многие слышали про знаменитый токийский автосалон, который проводится в выставочном центре Макухари Мессе, что близ Токио в префектуре Чиба. Вот именно в этом выставочном центре в период с 6 по 10 октября 2009 года прошла выставка CEATEC (Cutting-Edge IT & Electronics Comprehensive Exhibition).

Все ведущие японские компании, работающие в области электроники, представляли свои последние разработки, находящиеся действительно на острие прогресса."

Подробнее читайте на страницах нашего портала, в разделе "События и фоторепортажи" в репортаже "Некоторые тенденции развития домашней электроники по впечатлениям от выставки CEATEC JAPAN 2009".




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Некоторые тенденции развития домашней электроники по впечатлениям от выставки CEATEC JAPAN 2009" - репортаж с события посвященного самым последним разработкам в области электроники

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)