Обсудить на форуме

Профессиональный форум AV Focus Екатеринбург

Форум AV Focus Екатеринбург
увеличитьУвеличить фото
15-16 октября 2009 года в городе Екатеринбург состоялся профессиональный форум аудио-видео индустрии AV Focus Екатеринбург 2009, организованный компанией АВ Клуб. Более 80 специалистов из Екатеринбурга, Сургута, Перми, Челябинска, Тюмени и Нижнего Тагила пришли на этот "праздник интеллекта".

AV Focus уже не первый раз проводится в главном научно-образовательном центре Уральского региона, и приятно было обнаружить, что в этом году мероприятие смогло привлечь на 57% больше заинтересованных слушателей.

Согласно отзывам участников и гостей форума, мероприятие в Екатеринбурге стало лучшим АВ Фокусом года. Этому во многом поспособствовало недавнее изменение формата форума, адаптированного для удобства каждого специалиста отрасли.

Деловая программа в этот раз была ознаменована участием двух новых звезд аудио-видео индустрии. К созвездию из заслуженных «фокусников» от компаний Kramer, Panasonic, Mitsubishi, Projecta и представителей компаний Chief, Phillips Pronto, InFocus и Tandberg добавились Дарен Еган (Destination Audio) и Дмитрий Карих (Element One).

Форум AV Focus Екатеринбург
увеличитьУвеличить фото
Форум AV Focus Екатеринбург
увеличитьУвеличить фото
Форум AV Focus Екатеринбург
увеличитьУвеличить фото
Традиционно профессиональные спикеры от компаний-прозводителей представили доклады по различным тематическим секциям, раскрывающим всю полноту использования аудио и видео технологий, а в демозоне участники выставляли образцы своего оборудования для: По результатам опроса, наиболее яркими стали выступления Михаила Рудяка (Kramer) и представителя Panasonic – Ирины Смирновой, собравшие наибольшее число профессионалов отрасли, стремящихся постоянно расширять свой кругозор. Впрочем, не выразительных выступлений и не было.

Мероприятие в Екатеринбурге традиционно является завершающим этапом в годовых сериях выездных форумов AV Focus. Однако этот факт совсем не означает, что в этот раз обошлось без сюрпризов! АВ Клуб любит в всячески поощряет своих гостей, и в доказательство своего теплого отношения, организаторы, совместно с участниками AV Focus Екатеринбург провели розыгрыш полезных, приятных и просто забавных призов.

Как оказалось около 75% посетителей – новые члены Клуба, а значит, мы смело можем говорить о подъеме интереса к индустрии аудио-видео технологий!

Форум AV Focus Екатеринбург
увеличитьУвеличить фото
Форум AV Focus Екатеринбург
увеличитьУвеличить фото
Форум AV Focus Екатеринбург
увеличитьУвеличить фото
Сергей Власов: "AV Focus - уже сам по себе бренд. И я считаю, что участие в этих мероприятиях для многих стартапов очень полезно, потому что, присоединяясь к бренду AV Focus, вы автоматически получаете некий кредит доверия от посетителей, примкнув к элитной группе прославленных брендов. И мы рады, что уже состоим в этой коалиции!"

Дмитрий Карих: "Мне очень понравился формат мероприятия: публика очень благодарная, подготовленная, более того наши слушатели уже мотивированы, они готовы воспринимать информацию в больших объемах. И, как следствие, конечно же, эффективность этих мероприятий намного выше, чем у выставок. Спасибо, я на самом деле получил удовольствие от мероприятия!"

А организаторы, в свою очередь, напоминают, что в следующем – 2010 году – запланированы события в подобном формате в 17 городах России и стран СНГ. Присоединяйтесь!

Более подробную информацию о том, что же происходило на форуме, какие вопросы обсуждались и какое оборудование было представлено на AV Focus Екатеринбург 2009 можно найти на сайте http://www.avclub.ru/ru/av-focus/2009/Ekaterinburg/report-ekaterinburg.php а также в ежеквартальном профессиональном издании индустрии «РАВНО АВ» http://www.avclub.ru/magazine.php.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Профессиональный форум AV Focus Екатеринбург

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)