Сегодня 29 мар. 2024

АРХИВ НОВОСТЕЙ

БИЗНЕС

27.09.2022 16:28
  Hisense вошла в рейтинг Global Trust Index of Chinese Brands, возглавив категорию «умной» бытовой техники
Компания Hisense возглавила категорию «умной» бытовой техники, заняв 6-е место в рамках Глобального индекса доверия к китайским брендам, составленного компанией Ipsos, мировым лидером в области маркетинговых исследований. Компания Hisense возглавила категорию «умной» бытовой техники, заняв 6-е место в рамках Глобального индекса доверия к китайским брендам, составленного компанией Ipsos, мировым лидером в области маркетинговых исследований.

20.09.2022 17:00
  Компания CTC CAPITAL – официальный дистрибьютор проекторов Appotronics  [CTC CAPITAL]
Компания CTC CAPITAL объявляет о начале дистрибуции в России проекционного оборудования Appotronics, разработчика и производителя широкого ассортимента инсталляционных проекторов высокого класса..
Компания CTC CAPITAL объявляет о начале дистрибуции в России проекционного оборудования Appotronics, разработчика и производителя широкого ассортимента инсталляционных проекторов высокого класса..

19.09.2022 15:45
  Инновации LG получили признание за ориентированный на пользователя дизайн на премии IDEA 2022
Компания подтверждает лидерство в области дизайна и получает 13 наград в этом году на международной премии International Design Excellence Awards. Компания подтверждает лидерство в области дизайна и получает 13 наград в этом году на международной премии International Design Excellence Awards.

19.09.2022 13:06
  Интерактивные панели Hikvision - новый уровень эффективного обмена идеями и командной работы  [ООО "Хай-Тек Медиа"]
На интерактивных панелях можно демонстрировать мультимедийный контент, делать стилусом пометки, рисовать, чертить схемы, а затем сохранять полученную информацию в виде файлов, передавать по сети или распечатывать на принтере. На интерактивных панелях можно демонстрировать мультимедийный контент, делать стилусом пометки, рисовать, чертить схемы, а затем сохранять полученную информацию в виде файлов, передавать по сети или распечатывать на принтере.

15.09.2022 16:38
  Hisense начинает месяц бренда и специальных предложений
В сентябре магазины М.Видео, Эльдорадо, Ситилинк, Технопарк и РБТ радуют покупателей приятными ценами на технику Hisense. В сентябре магазины М.Видео, Эльдорадо, Ситилинк, Технопарк и РБТ радуют покупателей приятными ценами на технику Hisense.

12.09.2022 16:52
  Hisense занимает второе место в мире по объему поставок телевизоров
Во втором квартале 2022 года доля поставок телевизоров Hisense в мире достигла 12,1%. Во втором квартале 2022 года доля поставок телевизоров Hisense в мире достигла 12,1%.

05.09.2022 17:55
  Компания CTC CAPITAL объявляет о начале дистрибуции в России видеопроекционного оборудования и дисплейных решений Diello  [CTC CAPITAL]
Компания Diello специализируется на разработке и производстве современной проекционной техники и дисплейных решений. Компания Diello специализируется на разработке и производстве современной проекционной техники и дисплейных решений.

02.09.2022 10:11
  Свое 35-летие компания ViewSonic отпраздновала успешным переходом на цифровые технологии и разработкой стратегии «Экосистема как услуга»
Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации и образовательных технологий, празднует свое 35-летие и представляет свою новую стратегию «Экосистема как услуга» (EaaS). Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации и образовательных технологий, празднует свое 35-летие и представляет свою новую стратегию «Экосистема как услуга» (EaaS).

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)